Manyprog PC Cleaner 1.9 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $49.00

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Manyprog PC Cleaner (последняя версия) - достаточно простой инструмент для очистки вашего компьютера от ненужных и мусорных файлов, которые только занимают место на ПК и тормозят работу системы. В результате работы приложений, серфинга в интернете, скачивания и перемещения файлов и пр. на компьютере остаются данные, которые никак не используются, но требуют ресурсов на обработку и хранение. Порой такие данные занимают целые гигабайты жесткого диска. Чтобы быстро избавиться от таких файлов как раз и стоит воспользоваться этой эффективной утилитой.

Эта программа поможет вам очистить компьютер от временных файлов, которые остаются от работы различных приложений (медиа, чаты, антивирусы, офисные, системные и т.д), а также очистить браузеры от кэша, удалить историю посещений различных сайтов, избавиться от кукисов, стереть введенные пароли. Поддерживаются все самые востребованные web-обозреватели - Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Safari.

Но и это еще не все. Здесь встроены дополнительные инструменты для работы с жестким диском:

  • утилита поиска и удаления дубликатов файлов Duplicate Remover,
  • утилита для анализа состояние дискового пространства Disk Usage Analyzer - узнайте, какие файлы занимают больше всего места на компьютере.


Программа очень проста в настройке и управлении. Отметьте нужные приложения и браузеры для очистки, выделив требуемые параметры, и запустите сканирование. Через некоторое время на вкладке результатов Вы увидите все мусорные файлы. Отметив ненужные, удалите их с помощью кнопки "Action-Remove".

Таким образом, с Manyprog PC Cleaner Вы избавитесь от ненужных файлов на своем ПК, сделав его чище и упорядоченнее, а также освободите дополнительное пространство, которое пригодится Вам для других целей.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Manyprog PC Cleaner для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Manyprog PC Cleaner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.