Manyprog Find Duplicate Files 1.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.00

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Manyprog Find Duplicate Files (последняя версия) - инструмент для поиска и удаления дубликатов файлов на вашем компьютере. Программа поддерживает самые разнообразные типы файлов: doc, jpg, xls, avi, pdf, mp3, bmp, txt, zip, rar и многие-многие другие. Но если в списке поддерживаемых форматов нет нужного, то это легко исправить в настройках программы, где можно как добавлять, так и удалять расширения.

Доступно 3 поисковых режима:

  • Поиск копий по строгому совпадению - производится поиск файлов, одинаковых как по наименованию, так и по содержанию.
  • Поиск по музыкальным тегам - осуществляется поиск музыкальных файлов с одинаковым названием композиции, исполнителем и названием альбома. Поиск можно производить как по всем этим критериям одновременно, так и по одному из них.
  • Поиск похожих изображений - это могут быть повторяющиеся картинки или фото, но с разным расширением, например, bmp, jpg, png, а также похожие изображения разного размера.


Конечно же присутствует фильтр для более точного поиска дубликатов - по типу, по размеру, по маске имени, директории исключений и др. В итоге вы получите список найденных одинаковых файлов, и останется только отметить те, которые требуется удалить.

Все это позволит вам содержать свой ПК более чистым, не засорять его мусором и легко находить именно нужные файлы.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Manyprog Find Duplicate Files для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск файлов и папок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Manyprog Find Duplicate Files

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.