ManageMyMobile 1.0.2.1344 beta - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

ManageMyMobile (последняя версия) - весьма удобное приложение для управления устройствами на базе операционной системе Android на компьютерах Windows. Установив ManageMyMobile, сможете быстро и безопасно пользоваться смартфоном, оптимизировав работу системных приложений, ускорив быстродействие и дополнительно защитив устройство от возможных угроз. Здесь Вам доступно удалить из памяти от мусорные и ненужные файлы, почистить кэш и установить защитный механизм от вредоносного ПО.
Кроме того, с ManageMyMobile очень легко управлять всем содержимым Android-устройства: списком контактов, музыкой, фотографиями, видео, приложениями и т.д. Для этого достаточно лишь подключить девайс к ПК через USB-кабель. Дополнительной полезной возможностью приложения является создание резервных копий, из которых при необходимости можно быстро восстановить нужное состояние Вашего устройства.
Основные возможности ManageMyMobile:
  • Сканирование устройства при подключении к ПК для защиты и оптимизации
  • Удобное управление контактами, музыкой, изображениями и видео с компьютера
  • Быстрое скачивание, установка и настройка приложений
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ManageMyMobile для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Файловые менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ManageMyMobile

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.