Malwarebytes StartUpLite 1.07 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Malwarebytes StartUpLite (последняя версия) - небольшой инструмент от разработчика Malwarebytes, позволяющий оптимизировать и ускорить запуск операционной системы Windows. Когда в разделе автозапуска при загрузке операционки установлено слишком много программ, то это очень сильно влияет на время запуска ПК: приходится долго ждать, когда каждая программа или сервис активируется.

Чтобы настроить список действительно нужных инструментов при старте ОС, а лишние убрать, как раз и можно воспользоваться простенькой утилитой Malwarebytes StartUpLite. Эта программка имеет небольшой размер и лишена каких бы то ни было настроек. В добавок ко всему Malwarebytes StartUpLite еще и портативен (не требует установки в систему).

После запуска Malwarebytes StartUpLite Вы увидите список приложений в автозагрузке операционной системы. Для каждого процесса доступны метки его отключения и удаления. Таким образом, отключая или отменяя загрузку ненужных приложений, Malwarebytes StartUpLite поможет значительно сократить время запуска операционки в нескольких простых нажатий мышкой.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Malwarebytes StartUpLite для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с реестром и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Malwarebytes StartUpLite

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.