Malwarebytes RegASSASSIN 1.03 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Malwarebytes RegASSASSIN (последняя версия) - крошечная портативная утилита для удаления из системы любого раздела или значения реестра. Если на Ваш компьютер пробрался вирус, то есть вероятность, что в системном реестре создались дополнительные вредоносные разделы, что увеличивает риск дальнейшего заражения ПК. Такие записи обычно очень сложно удалить, а порой и вообще невозможно. В этом случае на помощь придет Malwarebytes RegASSASSIN.

Конечно, чтобы работать с этим инструментом необходимы некоторые знания редактирования реестра, т.к. удаление важных системных записей может привести к ошибкам и сбоям в функционировании ПК. Утилита Malwarebytes RegASSASSIN удаляет разделы реестра, используя для этого простой двухступенчатый алгоритм: сначала выполняется сброс прав доступа к реестру, а потом уже происходит непосредственно удаление.

Пользоваться инструментом Malwarebytes RegASSASSIN очень просто: укажите раздел реестра, который нужно удалить или для которого требуется восстановить изначальные параметры, а затем нажмите "Удалить". Таким образом, заблокированные разделы реестра навсегда исчезнут из ОС.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Malwarebytes RegASSASSIN для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с реестром и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Malwarebytes RegASSASSIN

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.