Malwarebytes Chameleon 3.1.25.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Malwarebytes Chameleon (последняя версия) - небольшая утилита для установки и запуска в зараженной вирусами системе программного комплекса Malwarebytes Anti-Malware. Приложение для удаления вредоносных и нежелательных программ Malwarebytes Anti-Malware может быть заблокировано вследствие воздействия специализированного ПО, целью которого является не дать возможность его использования.

Можно сказать, что Malwarebytes Chameleon - это целый сборник файлов, которые пытаются выполнить задачу скачивания, установки и запуска антивирусного продукта Malwarebytes Anti-Malware с помощью замаскированных имен, чтобы обмануть существующие угрозы в компьютере.

После распаковки архива Malwarebytes Chameleon нужно рапустить файл chameleon.chm, после чего откроется окошко с ссылками Chameleon #1, #2, #3...и т.д. Нажимая на эти ссылки начиная с первой, должна произойти автоматическая загрузка и установка Malwarebytes Anti-Malware. Если же этого не произошло, то нужно перейти к следующей ссылке. Как видно, этот инструмент очень полезен и прост в использовании, поэтому может быть рекомендован к обязательному наличию в личной библиотеке безопасности.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Malwarebytes Chameleon для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Malwarebytes Chameleon

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.