Malwarebytes Anti-Exploit 1.12.1.141 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Malwarebytes Anti-Exploit (последняя версия) - инструмент для защиты системы компьютера от эксплойтов, использующих уязвимости "нулевого" дня. Эта утилита способна защитить приложения как от уже известных эксплойтов, так еще и неизвестных, оберегая пользователей в ситуациях, когда обычные антивирусные решения не срабатывают.

Программа содержит окошки наблюдения для основных браузеров (IE, Firefox, Chrome, Opera), а также браузерных компонентов (Java, Adobe Reader, Flash, Shockwave и др.). С помощью этого инструмента удается заблокировать такие эксплойты, как Blackhole, Sakura, Phoenix, Incognito. При этом работа с утилитой очень проста, настроек как таковых нет, да и необходимость обновления сигнатур отсутствует. Все это делает Malwarebytes Anti-Exploit передовым и незаменимым инструментом в борьбе с эксплойтами.
Рейтинг программы (Голосов: 7)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Malwarebytes Anti-Exploit для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Malwarebytes Anti-Exploit

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.