Magic Timed Shutdown 10.03 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Magic Timed Shutdown (последняя версия) - инструмент для управления выключением Вашего компьютера с возможностью установки конкретного расписания или наступления определенного события. Интерфейс приложения разбит на 4 основных блока: управление питанием, управление ПК, лимитирование времени, отчеты.
В разделе управления питанием можно создать до 11 различных условий, когда компьютер автоматически выполнит выбранное действие по расписанию - выключение, перезагрузка, выход из системы, спящий режим, открытие файла или URL и др., всего доступно 14 вариантов. При этом сами условия настраиваются достаточно гибко: выбранное время и день недели, время после запуска, достижении критической скорости загрузки, время простоя и т.д.
В разделе управления питанием есть возможность заблокировать какое-либо ПО, чат, загрузчики, браузеры, реестр, потоковое видео, диспетчер задач и др. А в режиме лимитирования времени можно ограничить использование компьютера или интернета в указанный временной промежуток, что удобно для родителей - не надо контролировать ребенка, когда он играется в локальные или онлайн компьютерные игры.
В разделе отчета Вы увидите детальный анализ всех действий с Вашим ПК: время запуска, время отключения и время работы.
В общем, Magic Timed Shutdown достаточно функциональная программа, которая пригодится в использовании администраторам компьютерных сетей различных организаций, а также для родительского контроля времени, проведенного за компьютером детьми.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Magic Timed Shutdown для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Оптимизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Magic Timed Shutdown

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.