Magic Particles 3D 3.54 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Magic Particles (последняя версия) - Magic Particles - редактор визуальных эффектов. Программа предназначена для быстрого создания красочных и динамичных спецэффектов.

Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши фотографии и видеозаписи.

Работа с программой не требует никаких специальных познаний в области компьютерной графики. В стандартную поставку включено более сотни готовых спецэффектов, что позволяет с ходу приступить к созданию собственных шедевров, используя за основу готовые образцы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Magic Particles для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы анимации и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Magic Particles

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.