MAGAZKA 7.0.259 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1750

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

MAGAZKA (последняя версия) - одна из лучших программ для розничного магазина с достаточно богатым функционалом для полного учета товара и денежных средств. Здесь поддерживается работа с торговым оборудованием, штрих-кодом (товар, дисконтные карты, подарочные сертификаты, документы, бейджи сотрудников и т.д.), web-камерой (изображение для товара, фото сотрудников, детектор валют), есть отдельный модуль с рекламными акциями и скидками, ведется контроль рабочего времени продавца и многое другое. Само приложение имеет 2 модификации:
  • для магазинов одежды и обуви (товар с размерным рядом),
  • для магазинов, которые торгуют безразмерным товаром.
Несомненным преимуществом комплекса MAGAZKA является его универсальность, т.к. он имеет очень гибкие настройки и одинаково хорош в работе и для точки розничной торговли, и для магазина одежды и обуви, и для магазина канцтоваров, и для магазина стройматериалов, и для  магазина запчастей и хозяйственных товаров, и для бутика аксессуаров и т.д.
Интерфейс программы прост и интуитивно понятен, научиться пользоваться всеми возможностями MAGAZKA не составит труда. Примечание. Для работы программы на Вашем компьютере должна быть установлена платформа 1С:Предприятия 8.2 (8.3), которая не входит в состав установочных файлов.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию MAGAZKA для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Торговля и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о MAGAZKA

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.