Madly System Care 1.1.726 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский/Английский

Madly System Care (последняя версия) - набор утилит для очистки и оптимизации компьютера. Чистит систему от ненужных файлов и неработающих ярлыков, позволяет управлять точками восстановления проводит очистку оперативной памяти и др.

  • Madly Cleaner - поиск и удаления ненужных файлов в категориях Система, Проводник, Opera, Google Chrome, Internet Explorer, Мультимедиа, Приложения, Утилиты, Интернет приложения. Очистка реестра (Ошибка в типах фалов, ошибки ActiveX и Class, ошибки установленных приложений, пустые разделы, списки команд в окне выполнить, история ведённых адресов в IE, история сохранённых изображений в Paint, история реестра, история win rar, установленные папки, общие dll, история адресов диалогового окна, временные файлы MUI, путь приложений, ошибки расширений, недавние документы)

  • Madly clearing of memory - глубокая очистка оперативной памяти.

  • Madly recovery point - управление точками восстановления.

  • Madly Search for damaged shortcuts - поиск и удаление испорченных (неработающих) ярлыков.

  • Madly Search for duplicate files - поиск дублированных файлов по MD5, таким образом находит файлы с разными именами, расширениями, с разными датами создания и изменения.

  • Madly Search for empty files - поиск и удаление пустых файлов, с возможностью добавлять примеры пустых файлов, таких как пустые архивы, документы.

  • Madly Search for empty folders - поиск и удаления пустых папок.

  • Madly Sort of mp3 files - сортировка mp3 файлов по папкам.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Madly System Care для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Madly System Care

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.