M8 Free Clipboard 30.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

M8 Free Clipboard (последняя версия) - инструмент для удобной работы с буфером обмена, который хранит все скопированные элементы (текст, URL-ссылки, изображения и т.д.) и позволяет легко их использовать при необходимости. Программа поддерживает работу с 20 отдельными вкладками по 25 ячеек памяти в каждой (всего 500 ячеек), что вполне достаточно для обычного использования.

Приложение поддерживает функцию захвата экрана: скопированная картинка или скриншот тоже появится в одной из ячеек буфера обмена. Весьма удобно реализован предпросмотр содержимого памяти - для этого достаточно навести курсор на какую-либо ячейку и появится окошко с хранимой информацией, что облегчает выбор нужного элемента. Кроме того, для каждой записи можно ввести комментарий и выделить ее цветом.

В общем, если вы часто набираете однотипные тексты, используете одни и те же изображения да и вообще работаете с однотипной информацией, то эта программа поможет вам значительно сэкономить время при копировании и вставке материала.
Рейтинг программы (Голосов: 11)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию M8 Free Clipboard для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Расширение возможностей и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о M8 Free Clipboard

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.