Луна в помощь (лунный календарь) 2.1.20.47 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 200

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский

Луна в помощь (лунный календарь) (последняя версия) - астрологический лунный календарь состояния луны на указанный день и систематизированные характеристики дня. Рассчитывает лунный день, фазу луны, луну в зодиаке и дает характеристику, соответствующую показателям. Кроме того, вы можете выбрать день и получить исчерпывающую информацию по его описанию.Выдаваемая характеристика дня содержит: лунный гороскоп, настроение, рекомендации по уходу за здоровьем и волосами, рекомендации бракосочетания, магическую составляющую дня, цвета, камни, условия медитации, рекомендации по развитию бизнеса и отношений с работодателями и т.д.
В программу встроен модуль "Сонник", позволяющий расшифровать ваши сновидения, а также модуль "Биоритмы", отображающий все низшие и высшие ритмы человека (физиологический, физический, интеллектуальный, эмоциональный, сердечный, интуитивный, высший эмоциональный и интеллектуальный ). Также вы можете построить свой собственный календарь с указанием "плохих" и "хороших" дней, а также критических, по отношению к Вашим индивидуальным ритмам, проверить совместимость Вашего партнера с вами.Программа Луна в помощь распространяется по лицензии CharityWare, т.е. половина полученной прибыли будет направлена на благотворительные, а именно в детские дома и лечение детей.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Луна в помощь (лунный календарь) для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Астрология и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Луна в помощь (лунный календарь)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.