Кветка 3.29 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Кветка (последняя версия) - – это легкая и симпатичная программа для просмотра и анализа шахматных партий. Поддерживает формат pgn. Она создавалась в первую очередь для удобного просмотра партий в Интернете. Хотя на многих сайтах есть возможность просмотра партий online, но при этом нельзя подвигать фигуры и нельзя подключить движок. Поэтому приходится запускать шахматные программы, которые довольно громоздкие. Кветка использует движки сторонних производителей для оценки позиции. Программа поддерживает современный стандарт UCI. Для него написаны десятки движков, включая самый сильный на сегодняшний день движок Rybka.
К Кветке можно подключить любой из них. Один из самых сильных бесплатных движков – Fruit 2.3.1 – содержится в архиве вместе с программой Кветка.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Кветка для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шахматы и шашки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Кветка

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.