Кулинарная книга для лентяев и очень зан Часть 1. Выпечка - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Кулинарная книга для лентяев и очень зан Часть (последняя версия) - вашему вниманию предлагается новая кулинарная книга для лентяев и очень занятых людей. Если Вы любите непритязательную кухню, простенькие, но вкусные блюда, на приготовление которых требуется минимальное кол-во времени (что немаловажно в наш атомный век) - эта электронная книга для Вас.
От автора: "Целью создания книги было сохранить тот опыт, что был накоплен мной за 25 лет времяпрепровождения на кухне. Никогда не любила напрягаться с готовкой, собирала рецепты, те, что попроще в приготовлении. Семейство всегда оставалось довольно. Половина рецептов придумана мною, половина собрана в разных источниках и адаптирована под мою кухню".
Книга состоит из нескольких частей. Овощные, мясные блюда, закуски и салаты, блюда из курицы, выпечка, рыбные блюда и т.д. Вашему вниманию предлагается первая ее часть "Выпечка".
Часть вторая "Закуски и салаты" доступна для закачки по адресу http://depositfiles.com/files/5480402
Часть третья "Овощные блюда" http://depositfiles.com/files/5485648
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Кулинарная книга для лентяев и очень зан Часть для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Кулинария, напитки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Кулинарная книга для лентяев и очень зан Часть

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.