Kryptel 8.0.6 Free - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Kryptel (последняя версия) - инструмент для надежного шифрования конфиденциальных данных, важных файлов и документов на компьютере. Эта программа достаточна удобна в настройке, позволяя Вам обеспечить защиту секретной информации буквально в несколько кликов.

В Kryptel можно шифровать файлы или директории несколькими способами. После запуска приложения откроется окошко с основными возможностями и опциями приложения: шифрование, бекапы, настройки. Выбрав соответствующий пункт, Вы перейдете в пошаговое меню, позволяющее определить нужные параметры шифрования (или резервной копии), что очень удобно особенно для неопытных пользователей.

Для любителей же классического интерфейса в Kryptel предусмотрен встроенный браузер, где можно не только шифровать/дешифровать файлы и директории, но также и искать на ПК зашифрованные контейнеры, просматривать их содержимое, управлять основными параметрами приложения и выполнять другие функции.

Kryptel использует в работе самый мощный алгоритм шифрования данных AES 256-bit, который отличается высокой степенью надежности и устойчивости к взлому. Таким образом, все важные и конфиденциальные данные будут спрятаны от посторонних глаз, предотвратив утечку информации в посторонние руки.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Kryptel для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шифрование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Kryptel

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.