Kovka3D 2.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Kovka3D (последняя версия) - программа для проектирования любых металлоконструкций как в одной плоскости, так и в трехмерном виде. Проектирование конструкций осуществляется согласно производственным возможностям. Материалы заносятся согласно ГОСТам. После проектирования изделия автоматически выводится практически вся информация, необходимая для изготовления изделия, списания материалов, стоимости заказа согласно вашим затратным частям.

Особенности Kovka3D:

  • Проектирование металлоконструкций.
  • Каталог материалов: полоса, круг, квадрат, труба круглая, труба квадратная, труба прямоугольная, швеллер облегчённый, швеллер без уклона, швеллер специальный, швеллер с уклоном, швеллер экономичный, уголок равнобокий, уголок неравнобокий. Сечение материалов может быть любых размеров и пропорций.
  • Расчет стоимости.
  • Расчет трудозатрат.
  • Создание тех. карт.
  • Создание коммерческого предложения на фото объекта заказчика.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Kovka3D для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела 3D редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Kovka3D

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.