Космоноид 1.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 140

Операционная система: 98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский

Космоноид (последняя версия) - На тему арканоида было выпущено превеликое множество самых разнообразных игр на самых разнообразных игровых устройствах. Арканоид был и простым, и сложным, и красивым, и эффектным, и динамичным, и трехмерным. "Космоноид", не просто продолжает род арканоида и перенимает его известный смысл, но также и вносит в эту культовую игру свежую струю. "Космоноид" — это новая игра в стиле арканоида, действие которой разворачивается в далеком-далеком галактическом будущем, где-то на бескрайних просторах вселенной.
Главным достоинством "Космоноида" является космическая атмосфера, в которой выполнена игра. Это самый необычный арканоид, рекомендуемый всем поклонникам космических баталий и звездных войн. Никому еще ранее не приходилось видеть такого арканоида с большим количеством самых разнообразных мелочей на тему космоса и далекого будущего: звездные пейзажи, огнеметы, лазеры, ракеты, пушки, дрейфующие корабли, метеоры, астероиды...
В "Космоноиде" доступно 6 эпизодов, в каждом из которых содержится по 10 разных уровней. Каждый эпизод отличается от других не только космическим пейзажами, но и уникальным расположением фигурок и летающих ракет, которые пытаются подбить игровой шарик. Благодаря отличной музыке в соответствующем стиле техно, "Космоноид" еще больше погружает в свой галактический мир. А анимация, движение фигурок и красивая графика периодически будут заставлять игрока перевести дыхание.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Космоноид для системы Windows 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Арканоиды и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Космоноид

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.