Контроль игр 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Контроль игр (последняя версия) - Программа из серии "Родительский контроль". Позволяет задать всевозможные ограничения на использование компьютера Вашим отпрыском.

Программа позволяет:

  • Контролировать до 100 учетных записей пользователей с индивидуальными настройками для каждого пользователя на компьютере, далее по тексту – "контролируемый пользователь".
  • Разрешить/запретить доступ к работе на компьютере в определенное время дня недели для контролируемого пользователя.
  • Контролировать/ограничить/запретить время работы с выбранными приложениями или время работы на компьютере в целом в определенный день недели для контролируемого пользователя.
  • Контролировать/ограничить общее время работы с выбранными приложениями или время работы за компьютером в течение недели.
Контроль игр работает в фоновом режиме, практически не нагружая процессор, что немаловажно, учитывая современные требовательные игры. Программа позволяет разделить использование компьютера в учебных целях (написание реферата, просмотр фильмов), при котором не идет отсчет разрешенного времени, и игру на компьютере, при которой этот отсчет идет.

После запуска программа запрашивает у вас пароль, при инсталляции устанавливается пустой пароль, достаточно просто нажать OK, и вы попадаете в настройку программы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Контроль игр для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Контроль игр

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.