Клавиатурный тренажер Я пишу по-английски 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 125

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

Клавиатурный тренажер Я пишу по-английски (последняя версия) - эффективный клавиатурный тренажер для 6-12 -летних детей, позволяющий научить их быстро печатать на латинской раскладке клавиатуры.
Дружественный интерфейс, хорошо подобранные задания помогут ребенку быстро научиться набирать текст, заодно запоминая встречающиеся слова и словосочетания. Я пишу по-английски! позволит ребенку быстро изучить и запомнить расположение клавиш, в самое короткое время начать печатать на клавиатуре, не глядя на нее. Выполняя упражнения, которые предлагает программа, ребенок быстро и незаметно для себя освоит приемы работы на латинской раскладке клавиатуры. Простота программы дает возможность ребенку заниматься самостоятельно, не прибегая к помощи родителей.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Клавиатурный тренажер Я пишу по-английски для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Тренажёры и тренинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Клавиатурный тренажер Я пишу по-английски

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.