KeyLock 2.1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

KeyLock (последняя версия) - программа, которая позволит заблокировать Ваш компьютер с помощью USB-флешки. Любой съемный дисковый накопитель может использоваться как ключ доступа к ресурсам ПК: если в разъеме USB есть флешка, то компьютер работает, как только извлекаете - полная блокировка кроме цифрового блока.
Настройка утилиты достаточно проста. Сначала выбираете USB-диск, с помощью которого будете блокировать систему. При этом Вы увидите несколько цифровых ключей. Желательно их где-то сохранить отдельно - если забыли или потеряли флешку, то с помощью указанного набора цифр можно войти в компьютер и изменить настройки.
Организуйте по своему вкусу экран блокировки - тематическое оформление, заставку, текст, время отображения и т.д. Все это доступно в разделе "Customization Options".
Теперь, если надо куда-то отойти от ПК, просто вытащите ключ - никто не сможет в Ваше отсутствие воспользоваться конфиденциальной и секретной информацией. После вставки флешки в порт USB, KeyLock автоматически разблокирует компьютер.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию KeyLock для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о KeyLock

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.