Key Manager 1.13 build 416 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Key Manager (последняя версия) - Key Manager позволяет назначить на обычное, длительное (нажатие и удержание) и последовательное нажатие клавиш, кнопок мыши, прокрутку колеса и комбинации с клавишами модификаторами, а также всплывающее меню следующие действия:


  • Отображение всплывающего меню, которое может содержать другие меню и действия.

  • Нажатие клавиши или комбинации с возможностью обратной замены, нажатие кнопок мыши, выполнение прокрутки колеса мыши, последовательное нажатие и отпускание нескольких клавиш и блокировка клавиш и комбинаций.

  • Вставка определенного Вами текста в поле ввода любой программы, с возможностью вставки по шаблонам текущих времени, даты и др.

  • Запуск любой программы или открытие файла или папки с предустановленным первичным состоянием: свернутое, развернутое на весь экран и др.

  • Открытие определенного адреса веб-страницы.

  • Мгновенное создание электронного письма в установленной по умолчанию почтовой программе.

  • Выполнение действия над активным окном: закрыть; свернуть; развернуть на весь экран; восстановить; скрыть; показать; перерисовать; переместить; изменить размер. Свернуть или развернуть обратно все окна.

  • Управление питанием компьютера (выключить, перезагрузить, перейти в спящий режим, гибернация, завершить сеанс), питанием монитора (отключить, включить и режимы засыпания) и запуск хранителя экрана. Управление звуком компьютера (включить, выключить, увеличить и уменьшить громкость.)



Кроме этого программа имеет мощные средства по переопределению клавиш и кнопок мыши и их блокировке. Переопределение и работу действий можно ограничить или разрешить только в определенных программах и/или окнах.

Также в программе есть возможность представить практически любую клавишу или кнопку мыши как пользовательский модификатор и использовать (подобно Alt и Ctrl) в комбинации с другими клавишами, кнопками мыши и модификаторами.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Key Manager для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Расширение возможностей и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Key Manager

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.