Kaspersky Software Updater 2.0.1.65 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Kaspersky Software Updater (последняя версия) - инструмент для автоматического обнаружения новых версий программ и приложений, которые установлены на вашем компьютере. Как известно, не все программные продукты обновляются сами по себе автоматически, в том числе и антивирусные решения. Как правило, обновленные версии программ содержат различные улучшения, оптимизировано использование, исправлены ошибки и др. изменения. Игнорирование таких обновлений может нанести вред вашей системе, поэтому очень важно своевременно обновлять программы и оставаться в безопасности.

В Kaspersky Software Updater есть 2 основных режима работы: полная проверка и быстрая проверка. В первом варианте анализируются все имеющиеся приложения на ПК, а во втором - только программы, критичные к безопасности. После сканирования вы получите отчет в виде списка с новыми версиями программных продуктов, которые можно сразу же и обновить.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Kaspersky Software Updater для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Обновления и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Kaspersky Software Updater

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.