Kaspersky Safe Kids 1.0.2.349 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 900

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Kaspersky Safe Kids (последняя версия) - программа для защиты детей от всевозможных рисков в интернете, которые подстерегают юных пользователей на каждом шагу. Этот пакет позволяет следить за общением ребенка Сети, в том числе контролировать вызовы и SMS на устройствах Android, активность в Facebook и т.д.

В интернете очень много сайтов с нежелательным и запрещенным контентом. Если у вас есть желание оградить своих детей от такого влияния, то этот комплекс дает возможность настроить доступ только к тем сайтам и программам, которые вы считаете подходящими для их возраста.

Кроме того, есть даже опция определения местоположения ребенка в режиме реального времени с отправкой уведомлений, если он покинул определенную вами безопасную зону.

В целом, Kaspersky Safe Kids поможет вам не только следить за детьми, но и научит их безопасному использованию ресурсов интернета, правильно распределяя свое свободное время.

Примечание. Бесплатная версия имеет некоторые функциональные ограничения и позволяет только отслеживать действия детей в интернете, контролировать использование программ и устройств.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Kaspersky Safe Kids для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Kaspersky Safe Kids

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.