Калькулятор ЛовиОтвет 6.1.85.21 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

Калькулятор ЛовиОтвет (последняя версия) - простой и достаточно легкий в использовании калькулятор с подробным решением примеров и уравнений. Здесь Вы сможете не только получить правильный ответ требуемого задания, но и увидеть все промежуточные этапы решения, что позволит Вам лучше понять основные принципы математических действий и научиться решать примеры самостоятельно. Программа предназначена для школьников и студентов всех курсов, позволяя заменить любой решебник по математике.

В Калькулятор ЛовиОтвет доступно множество математических функций (тригонометрические, логарифмы, корни, степень, модуль, проценты и др.), что даст возможность решить самое сложное и запутанное уравнение. Реализовано 3 варианта отображения решения: стандартное, в ввиде дроби и "в столбик" - выбирайте то, какое больше всего нравится. Результат и весь алгоритм решения примера представляется на разлинованном тетрадном листе, размер которого (как и клеток) регулируется по Вашему усмотрению.

Кстати, все решение можно скопировать как текст и перенести в другой редактор, а можно сохранить в виде картинки и использовать для вставки в обучающих математических инструкциях и пособиях.

В целом, Калькулятор ЛовиОтвет отлично подходит как для проверки уже выполненных заданий, так и для их непосредственного выполнения.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Калькулятор ЛовиОтвет для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Математика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Калькулятор ЛовиОтвет

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.