Калейдофон 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский

Калейдофон (последняя версия) - Программа Калейдофон превращает ваш компьютер в цветомузыкальную установку. Интерпретируя звуки, поступающие с указанного вами источника, программа рисует на экране цветные узоры, сменяющие друг друга в калейдоскопическом фейерверке. Параметры изображения можно изменять в довольно широких пределах, настраивая изображение на свой вкус.
Программа не нуждается в инсталляции. Сразу после запуска вам становится доступно окно настроек. Здесь можно выбрать тип узора и указать его параметры, установить уровень чувствительности, выбрать устройство-источник и отрегулировать динамику реакции изображения на изменения мелодии.
Звуковой сигнал может поступать от любого источника, подключенного к микшеру компьютера. Например, проигрыватель MP3 соответствует источнику WAVE, а дисковод компакт-дисков - CD-IN. Аналогичным образом можно указать микрофон, внешний проигрыватель, подключенный через линейных вход или программу-проигрыватель файлов MIDI.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Калейдофон для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Калейдофон

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.