Kakasoft USB Copy Protection 5.60 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $49.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Kakasoft USB Copy Protection (последняя версия) - инструмент для защиты информации на Ваших флеш-накопителях USB от копирования. Бывают ситуации, когда Вы передаете на USB-накопителе кому-либо документ с проектом, видеофайл или макет изображения. При этом может возникнуть ситуация, что переданный Вами материал будет несанкционированно использован. Чтобы этого избежать и обезопасить себя от утечки Ваших интеллектуальных разработок, воспользуйтесь приложением Kakasoft USB Copy Protection.

Защитить Ваш USB-диск очень просто. Утилита снабжена пошаговым механизмом настройки. После установки и запуска программы выберите из списка нужную флешку. На второй закладке определите ограничения для некоторых пользователей: только чтение, только запись, полный доступ и гибкая ручная настройка. На следующей закладке установите степень защиты: нормальная, высокая, очень высокая. И, наконец, на последней закладке Вы приступаете непосредственно к защите. Можно указать пароль администратора для разблокировки всех ограничений. Вот собственно и все.

Таким образом, с Kakasoft USB Copy Protection Вы не будете переживать за случайно удаленные данные, несанкционированно скопированную информацию или утечку важных документов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Kakasoft USB Copy Protection для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Kakasoft USB Copy Protection

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.