ЮС: СМС Рассылка 3.0.25 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7

Язык интерфейса: Русский

ЮС: СМС Рассылка (последняя версия) - удобный инструмент мобильного маркетинга, дающий возможность пользователю управлять массовой СМС рассылкой со своего рабочего места. С помощью приложения можно осуществлять рекламирование новых товаров и услуг, сообщать клиентам о скидках и акциях, поздравлять постоянных клиентов с различными праздниками. Также программу можно использовать, чтобы напомнить клиентам о завершении действия договора, страхового полиса, абонемента, клубной карты, необходимости погасить кредит и т.д.
Основные возможности программы ЮС: СМС Рассылка:
  • Адресная книга создается введением данных вручную или импортом данных из файла формата Excel, или из текстового файла.
  • Столбцы с дополнительной информацией предназначены для внесения необходимой для Вас информации об абоненте. Фильтр контактов позволяет выбирать группу адресатов по определенному признаку.
  • Неограниченное число групп контактов с неограниченным числом абонентов в каждой позволяет эффективно группировать абонентов и проводить СМС рассылки быстрее и эффективнее.
  • Персонализация сообщений помогает указать в СМС фамилию, имя, отчество адресата, либо другие персональные данные.
  • Оправка флэш-сообщений, которые сразу показываются на экране телефона.
  • Планирование рассылки на определенное время.
  • Отчеты о доставке смс в режиме online.
  • Экспорт и печать отчетов с результатами смс-рассылки.
 
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ЮС: СМС Рассылка для системы Windows Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Рассылка и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ЮС: СМС Рассылка

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.