Joxi 0.2.12 для Google Chrome - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Joxi (последняя версия) - браузерная версия в виде плагина для Google Chrome популярного приложения для снятия скриншотов с экрана монитора. Удобство этой программы в том, что она позволяет захватывать экран со скролом страницы, т.е. можно делать скриншот длинной страницы сайта с прокруткой.

Joxi для Google Chrome позволяет захватывать как весь экран, так и его конкретно выбранную область. Помимо этого, тут присутствуют некоторые инструменты для редактирования снимков: кадрирование (обрезка скриншота), рисование прямой и произвольной линии карандашом, нанесение стрелок, ввод текста, выделение окружностью и прямоугольником, нумерация фрагментов изображения, размытие выделенных участков, изменение цвета и толщины линий. Такие инструменты очень удобны, когда Вы готовите какое-то учебное пособие или отправляете в поддержку снимок с проблемой в работе сайта.

Готовое изображение может быть сохранено на компьютере (по умолчанию в папку пользователя "Загрузки" в формате .png), размещено на сервере joxi.ru (нужна регистрация, выделяется 1 Гб пространства) с мгновенным предоставлением ссылки, скопировано в буфер обмена, или отправлено в социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook).

В общем, все достаточно удобно и быстро. Начните пользоваться Joxi для Google Chrome и Вы убедитесь в его функциональности и простоте использования.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Joxi для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Joxi

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.