JollyBalda 1.0.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

JollyBalda (последняя версия) - реализация популярной игры в слова Балда для двух игроков. В отличие от классического бумажного варианта эта версия предлагает широкий выбор дополнительных возможностей, режимов игры, ведение игровой статистики, таблицы рекордов и многие другие особенности.

Суть самой игры осталась прежней - составление слов при помощи букв, расположенных на игровом поле. Для игры нужны как минимум два игрока. Цель - составлять максимально длинные слова, получая баллы за каждую букву.

В этой версии доступно 3 режима игры: вдвоем на одном ПК со временем и без времени, а также сетевая игра с соперниками. В режиме на время исход зависит не только от длины слов, но и от затраченного времени на обдумывание хода.

Основные возможности игры:

  • 3 режима игры - классическая игра Балда, а также вариация с учетом времени и сетевая игра.
  • Подробная игровая статистика - сохраняются результаты последних 10 проведенных игр.
  • Таблица рекордов - сохраняются имена лучших игроков, с разделением по достижениям и режимам игры.
  • 400 вариантов слов для начала игры
  • Защита от нечестной игры - при использовании нечестных приемов (сервисов-помощников) происходит автоматический перезапуск игры с новым начальным словом.
  • Персональные обращения - программа знает более 2000 имен и прозвищ, и с учетом этого строит взаимоотношения с игроками.
  • Прогрессивный подсчет баллов - если игра ведется на время, то чем меньше времени требуется игроку на обдумывание хода, тем больше баллов он может получить.
  • Приятное звуковое и визуальное оформление - предусмотрено 5 вариантов оформления игры и озвучивание почти всех действий в ней.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию JollyBalda для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Игры со словами и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о JollyBalda

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.