Jniz 2.7.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Jniz (последняя версия) - программа, которая поможет всем начинающим композиторам и просто любителям музыки создавать и редактировать свои собственные мелодии. Здесь, кроме самого редактора нот, также встроен плеер для прослушивания полученного результата, что весьма удобно для оперативного внесения правок и корректировок.

Открыв редактор, перед Вами будет окошко с чистыми нотными станами. Вы можете добавлять сюда ноты в нужном порядке и количестве из специального справочника, а также менять тональность. Кроме того, можно импортировать ранее создаваемые, но незаконченные проекты для доработки. Чтобы послушать мелодию, кликните правой кнопкой мышки на одной из линий.

Jniz использует сразу несколько секвенсоров, и при наличии клавиатуры MIDI можно выбирать один из них в режиме реального времени. Для удобства реализована поддержка горячих клавиш: редактируйте и слушайте результат еще быстрее.

Сам файл сохраняется в специальном формате .jnz. Кроме того, доступен экспорт в MIDI, LillyPond и некоторые другие форматы, в том числе и PDF.

Пользователи, которые владеют нотной грамотой, быстро разберутся что к чему, оценив все преимущества и возможности приложения. Таким образом, больше не придется в ручном режиме рисовать ноты, портить бумагу и черкать нотные станы - полностью сосредоточьтесь на создании собственной музыки, не упуская ни одной важной детали.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Jniz для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Музыка и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Jniz

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.