Электронный словарь Французский МультиЛекс 7.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 290.00

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Электронный словарь Французский МультиЛекс (последняя версия) - это современные общелексические словари, в точности соответствующие самым востребованным печатным словарям, объединенные в программу с впечатляющим набором функций, что позволяет легко получить адекватный перевод слов и выразить себя максимально точно. Включает в себя наиболее употребительную лексику и занимает минимум места на компьютере. Словарная база не перегружена большим количеством значений, но содержит все наиболее употребительные слова и варианты их перевода. Прекрасно подходит для пользователей, изучающих новый иностранный язык с начального уровня.
С Французским словарем МультиЛекс Вы можете улучшить свои знания без лишних усилий и затрат времени:
  • Французско-русский словарь содержит 14 016 статей (автор О.В. Раевская).
  • Русско-французский словарь содержит 10 733 статьи (автор О.В. Раевская).
  • Французский звуковой модуль содержит около 10000 слов.
  • Русский звуковой модуль содержит более 10 000 слов.
  • Словарные статьи с транскрипцией, ударениями, примерами употребления, синонимами и грамматической информацией, звуковые примеры произношения слов.
  • 7 видов поиска и перевода, в том числе моментальный всплывающий перевод по наведению курсора мышки, перевод словосочетаний, поиск слов с неизвестным написанием, поиск по содержимому словарных статей и многое другое.
  • Расширение словарного запаса. Обогащайте свои знания, самостоятельно выбирая слова для запоминания с помощью «Теста по карточкам».
  • Виртуальная клавиатура поможет быстро набрать специфические символы иностранных языков.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Электронный словарь Французский МультиЛекс для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Словари и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Электронный словарь Французский МультиЛекс

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.