Эластовита 1.3.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Эластовита (последняя версия) - интересная аркадная игра, где Вы, управляя забавным одноглазым и одноруким существом, должны преодолеть все препятствия на своем пути из нижних слоев биосферы в верхние. По сюжету, мир Эластовиты похож на слоеный пирог: в нижнем слое биосферы зарождаются и развиваются однорукие эласты, а в верхнем слое обитают «просветленные» двурукие. Между ними существует непроходимый пограничный барьер, который разделяет эти цивилизации.

В так называемую эпоху кипения Эластовита проходит перицентр своей орбиты вокруг красного светила. От мощного излучения звезды вскипает барьерный слой, и многие однорукие эласты нарушают запретную границу, чтобы вознестись в верхний мир. Для этого им необходимо пройти трансформацию тела под воздействием радиации, источники которой находятся в пространстве над барьером.

Кипящий слой эласты преодолевают в оболочке, которая защищает их от агрессивной среды. Оболочка блокирует любую деятельность внутри себя, так что освободится можно только с помощью внешних факторов - при столкновении с препятствием или значительном понижении давления на большой высоте.

Властители одноруких охраняют пространство над барьером, запуская в него верных стражей. Постоянное нахождение в разреженной атмосфере наложило на них заметный отпечаток - красноглазие. Вам нужно пройти первым через все источники зеленого излучения. Помимо основного излучения на карте могут присутствовать источники физических трансформаций, которые дают значительное преимущество над соперниками:

  • Синее излучение - увеличивает силу.
  • Красное излучение - удлиняет руку.


В случае падения под барьер теряется облучение от последнего из пройденных зеленых источников, а также все физические трансформации.

Управление эластом следующее:

  • Левая кнопка мыши - выброс руки в указанную точку.
  • Правая кнопка мыши - расслабить / напрячь руку.
  • Колесо мыши - толкнуть висящего эласта в сторону.
  • 1 - 6 - переключить вид на другого игрока.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Эластовита для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Аркады и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Эластовита

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.