Экспансия 2.0.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Экспансия (последняя версия) - интересная логическая аркада, где Ваша задача состоит в доминирующем захвате мозаичных фишек на игровом поле. По сюжету, на планетах, богатых ценными ископаемыми, сталкиваются интересы конкурирующих корпораций. Каждый клан стремится полностью контролировать добычу ресурсов. По негласному договору, доминирующее положение получает тот, кто овладеет большей территорией при начальной экспансии на планете.

Залежи полезных ископаемых делятся на отдельные группы минералов. Каждая группа - это связанные между собой ячейки с одним типом ресурсов, которые могут быть захвачены за раз (выделены одним цветом). Во время своего хода игрок может завладеть всеми группами ресурсов одного типа, которые непосредственно примыкают к его территории. Кроме того, все ячейки, полностью окруженные игроком, также переходят под его контроль. Нельзя захватывать тот же тип ресурсов, что и соперник в предыдущем ходе.

Доминатором и победителем становится тот, кто захватит большую территорию, не оставив соперникам шанса обогнать его. Текущая экспансия показывается под каждым типом соперничающих корпораций. Играть могут 2, 3 и сразу 4 клана, что делает игровой процесс еще увлекательней.

Что ж, играйте в Экспансия и попробуйте опередить всех конкурентов в стремлении овладеть ценными ресурсами.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Экспансия для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Арканоиды и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Экспансия

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.