Японский КиберКр от 2.8.0.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Японский КиберКр (последняя версия) - Любите разгадывать японские кроссворды? Или предпочитаете филиппинские? «Японский КиберКрот» позволяет наслаждаться любимым занятием в современном формате.

электронная версия изданий серии "Крот - Японские кроссворды". Программа позволяет разгадывать черно-белые и цветные японские кроссворды, а также цифровые японские и филиппинские кроссворды, не пользуясь ластиком и карандашами. Более того, компьютер может взять на себя некоторые рутинные операции, сделав разгадывание более комфортным.

Удобная и простая в использовании программа Японский КиберКрот подходит для решения разнообразных японских и цифровых кроссвордов, подготовленных командой газеты «КРОТ». Кроме того, пользователи программы принимают участие в конкурсах и чемпионатах на официальном сайте.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Японский КиберКр для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Логические и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Японский КиберКр

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.