Японские кроссворды 5.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский/Английский

Японские кроссворды (последняя версия) - Программа для работы с японскими кроссвордами. Позволяет создавать, редактировать, решать цветные японские кроссворды.

Программа позволяет работать с кроссвордами с 16-ю совершенно произвольными цветами; может решать их сама, причём если кроссворд не имеет однозначного решения, то есть возможность найти все его решения. Оригинальный формат для файлов японских кроссвордов поддерживает сохранение не только чисел (как во многих программах), но и самой картинки, что позволяет в любой момент прервать работу с программой, сохранить результаты, а потом продолжить решать кроссворд с того места, где остановились. Также в программе поддерживаются несколько других форматов, часто используемых для хранения японских кроссвордов.

Программа создана в среде Visual C++ .NET 2003. Если у вас не установлена эта среда, то вам наверняка понядобятся библиотеки DLL.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Японские кроссворды для системы Windows 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Кроссворды и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Японские кроссворды

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.