IP-Sender 2.7.0.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

IP-Sender (последняя версия) - простая и удобная программа для определения внешнего IP-адреса и отправки его по электронной почте. Эта утилита будет полезна тем пользователям, которые используют различные системы удаленного администрирования, интернет-сервисы на домашних компьютерах, и связаны с получением динамического адреса при подключении к Интернету.

Для определения IP-адреса программой IP-Sender могут использоваться такие сайты, как myip.ru, 2ip.ru, smart-ip.net, ip-whois.net и другие, а так же собственный php-скрипт на собственном хостинге. Для корректной работы приложения необходимо наличие установленного Microsoft .NET Framework 4.

Удобно, что инструмент IP-Sender портативен (не требует установки в систему) - просто распакуйте архив в любом месте на ПК и запустите исполняемый файл IPSender.exe. Все Ваши настройки сохраняются в INI-файле, который располагается в каталоге с IPSender.exe.

Нужно отметить, что эта бесплатная версия IP-Sender не поддерживает протокол SSL, поэтому если Ваш почтовый сервер требует обязательную авторизацию по протоколу SSL, то утилита работать не будет.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию IP-Sender для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Ping, trace, whois и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о IP-Sender

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.