Intuwiz G-code Generator 1.14 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Intuwiz G-code Generator (последняя версия) - приложение для автоматизации процесса создания управляющих программ для станков с системой числового программного управления. Позволяет в диалоговом режиме вводить необходимые исходные данные и параметры после обработки которых и проведения необходимых вычислений автоматически создается управляющая программа для систем числового программного управления станками.

В настоящее время Intuwiz G-code Generator обеспечивает подготовку управляющих программ для выполнения следующих видов технологических операций:

  • Фрезерование плоских поверхностей. Создание управляющих программ для фрезерования плоских поверхностей с приращением хода режущего инструмента по оси X или по оси Y.
  • Контурная обработка. Фрезерование (вырезание) контуров в виде определенных геометрических фигур, таких как круг, полукруг, четверть круга, треугольник, прямоугольник, округленный прямоугольник, ромб, трапеция и других.
  • Сверление отверстий. Сверление групп отверстий, расположенных на одной прямой, на дуге, на окружности, на прямоугольном контуре, группы отверстий в виде прямоугольной сетки.
  • Гравирование (фрезерование). Гравирование параллельных отрезков, расположенных под разными углами к оси X системы координат, гравирование (фрезерование) прямоугольной сетки, отрезка.


Поддерживает возможность редактирования созданной управляющей программы и сохранения исходных данных и параметров, которые были использованы при вычислении и подготовке программы управления системами числового программного управления.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Intuwiz G-code Generator для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Схемы и чертежи и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Intuwiz G-code Generator

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.