Интервальный таймер Табата ХиКи 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

Интервальный таймер Табата ХиКи (последняя версия) - интервальная тренировка, использующаяся для похудения, общей продолжительностью (раунда) 4 минуты . Тренировка состоит из восьми циклов интенсивных нагрузок, перемежающихся коротким отдыхом (идеальная табата-тренировка будет состоять из 8 раундов по 3 цикла). Тренировка Табата действует по смешанному анаэробно-аэробному типу физических нагрузок с максимально возможными для организма энергетическими затратами, что не только обеспечивает колоссальное сжигание резервных жиров во время тренировки, но и задает ускоренный темп метаболическим процессам в период восстановления. Одновременно с похудением тренируется выносливость и, как следствие, развивается мощность сердечнососудистой системы и способность мышечной ткани поглощать большее количество кислорода, что прямо пропорционально количеству сжигаемого жира. В результате, с каждой следующей тренировкой по системе табата избавляться от лишних килограммов становится все легче и быстрее.
Считается, что табата тренировка проведена успешно, если вы по окончании восьмого раунда чувствуете жар и умеренную боль в мышцах, с вас льется пот, а пульс составляет 70-80% от максимально допустимого
значения для вашей возрастной категории, которое рассчитывается по формуле: пульс = 220 - возраст.
Табата тренировка противопоказана людям с сердечной недостаточностью и атеросклерозом.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Интервальный таймер Табата ХиКи для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Здоровье и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Интервальный таймер Табата ХиКи

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.