InternetOff 3.0.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

InternetOff (последняя версия) - бесплатная утилита, которая позволит быстро включать/выключать интернет-соединение Вашего компьютера, управляя подключением из системного трея. Когда Вам нужно просто поработать за ПК, не отвлекаясь на всевозможные сообщения, новости, электронные письма, социальные сети и т.д., то приходится либо выходить из своих аккаунтов, либо отключать сетевой кабель или выключать интернет аппаратно, что сопровождается определенными неудобствами и тратами времени. InternetOff решает эту проблему в пару кликов мышки.
Программа InternetOff располагается после установки в трее, ничем себя не проявляя и не отвлекая внимание. Но когда Вы захотите отключиться от всемирной паутины, то просто кликните по ее иконке и нажмите "Turn off the internet" - вот и все.
Возобновление интернета производится так же легко. Только тут Вы можете еще указать временной интервал, после которого связь снова отключится - 5 мин, 15 мин, 30 мин, 1 час или на постоянной основе.
Стоит отметить, что в настройках InternetOff есть возможность установки пароля на доступ к Интернету. Такая функция будет полезна в качестве родительского контроля при лимитировании использования сети детьми.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию InternetOff для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Менеджеры трафика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о InternetOff

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.