Internet Download Manager 6.32 Build 5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1890

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Internet Download Manager (последняя версия) - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию, поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.

Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, AOL, Opera, Mozilla, Mozilla Firefox, Mozilla Firebird, Avant Browser, MyIE2 и т.д. и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500%. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.

Кроме того, Internet Download Manager позволяет загружать видео контент (FLV) с таких сервисов, как YouTube, Google Video, MySpaceTV.
Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Internet Download Manager для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Загрузка файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Internet Download Manager

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.