Instrumentation Model Kit 3.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $750.00

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

Instrumentation Model Kit (последняя версия) - Интерфейс вашего приложения должен содержать нестандартные элементы управления, а существующие библиотеки инструментальных компонентов недостаточно гибки и не позволяют добиться желаемого результата?
это революционное решение в мире инструментальных и графических компонент для платформы .NET. Полноценный графический редактор позволит буквально несколькими щелчками мыши создать элементы управления, имеющие уникальный внешний вид и функциональность. Это могут быть как привычные контролы: линейные и круговые шкалы, ползунки, переключатели, кодонабиратели, термометры, индикаторы, одометры, так и специфичные элементы: модели роботов, приборы специального назначения и др.
При этом вам не обязательно создавать новые контролы с нуля, богатая библиотека готовых элементов подготовлена нашими дизайнерами и входит в комплект поставки продукта.
Созданные элементы могут произвольно комбинировать графические примитивы, растровые изображения и специализированные элементы. Настройка внешнего вида облегчается за счет использования стилей. Сложное интерактивное поведение объектов может задаваться без языков программирования.
При этом использование данного контрола ничем не отличается от использования других компонентов. Достаточно поместить контрол на форму и выбрать инструмент из библиотеки с помощью мастера, загрузить его из файла или создать новый в редакторе.
Библиотека написана на 100% managed C# code и может быть использована в Visual Studio .NET или любой другой IDE (C# Builder, Delphi), поддерживающей .NET Framework, а также обеспечивает полную поддержку любых источников данных.
Instrumentation Model Kit – это идеальное решение для создания аппаратных эмуляторов, SCADA систем и др. Данная версия Instrumentation Model Kit совместима только с .NET Framework 2.0
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Instrumentation Model Kit для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела .NET Framework и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Instrumentation Model Kit

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.