InstallAware X2 (19.03) - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/2003/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

InstallAware X2 (19.03) (последняя версия) - платформа для автоматического создания установочных пакетов в среде Visual Studio. Все основные свойства Вашего проекта задаются непосредственно в Visual Studio. InstallAware умеет определять операционную систему и проверять ее запуск на виртуальных машинах, что дает возможность тонкой настройки функционала создаваемого инсталлятора.

Кроме того, это единственный на сегодняшний день инсталлятор с поддержкой Aero Glass. Тут Вы сможете использовать одну из готовых тем (стилей) Aero Glass или создать свою "с нуля". Достаточно разнообразен инструментарий для визуализации проекта: браузеры в стиле Windows Explorer, объекты анимации, эффект стеклянной поверхности и многие другие. Также стоит отметить, возможность получения своих собственных плагинов, полностью адаптированных с MSI-скриптами.

Удобно реализован механизм редактирования инсталлятора: при помощи встроенного отладчика можно быстро и легко вносить необходимые поправки. Есть инструмент перевода языка интерфейса Вашего приложения сторонними сервисами - можно переключать локализацию как при компиляции, так и при работе программы.

Внедрено в InstallAware также ряд других полезных и необходимых функций для работы над Вашим проектом (обратная связь, онлайн регистрация, отзыв при деинсталляции, генерация серийного номера и др.), что позволит Вам сделать действительно качественный и профессиональный инсталляционный пакет.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию InstallAware X2 (19.03) для системы Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Инсталляторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о InstallAware X2 (19.03)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.