InqSoft Translation Tool 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Английский

InqSoft Translation Tool (последняя версия) - инструмент, при помощи которого осуществляется поддержка иностранных языков во всех проектах автора. Кроме утилиты AutoTranslator, способной автоматически генерировать LNG-файлы и программный код для подключения к тексту программы, в состав пакета входит пример модуль для Delphi 5-7 в исходных текстах, позволяющий легко добавить поддержку иностранных языков в Ваши программы, а также пример, демонстрирющий использование InqSoft Translation Tool. InqSoft Translation Tool генерирует LNG-файлы популярного формата
[имя_секции]
имя_элемента1=значение1
имя_элемента2=значение2
... Это позволяет использовать InqSoft Translation Tool не только в Delphi совместно с "родным" модулем, но и с любыми языками программирования при наличии библиотек, способных читать файлы такого формата (насколько известно автору, такие библиотеки существуют для всех популярных языков программирования) или использовать для чтения LNG-файлов функцию Win32 API GetPrivateProfileString (что, впрочем, делать не рекомендуется по причине значительных затрат ресурсов ЭВМ при работе с этой функцией).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию InqSoft Translation Tool для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Delphi, Pascal и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о InqSoft Translation Tool

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.