InqSoft Neo Sign 0f Misery 0.9.9 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

InqSoft Neo Sign (последняя версия) - представляет собой средство автоматизации, основанное на использовании сценариев (скриптов), описывающих последовательность действий, которые необходимо выполнить для решения той или иной задачи. Данный продукт разрабатывался как замена Sign 0f Misery - предыдущего проекта аналогичного назначения, который обладал некоторыми существенными ограничениями, необходимость преодоления которых и стала причиной появления этого проекта.

Программа позволяет решать повседневные задачи рядового пользователя: запуск определенных программ при некоторых условиях, открытие документов, автоматический вызов тех или иных пунктов меню программы, управление состоянием и расположением окон на экране. Кроме того, программа позволяет выполнять достаточно сложные операции по отслеживанию и эмуляции нажатий на клавиши, имитировать работу с мышью, управлять приоритетами программ, модифицировать содержимое файлов, править код программ непосредственно в памяти и выполнять прочие подобные операции.

Большое внимание уделено возможностям разблокирования неактивных управляющих элементов: кнопок, переключателей, элементов меню и т.п., а также принудительной активации заблокированных функций в программах.

Neo Sign 0f Misery является полностью модульным продуктом, основными модулями которого являются:

  • Ядро в виде DLL и образа исполняемого файла, обеспечивающее работу интерпретатора байт-кода
  • Компилятор, позволяющий преобразовывать текстовые файлы со сценариями в байт-код или исполняемый файл
  • Оболочка, связывающая воедино редактор сценариев с подсветкой синтаксиса и компилятор, а также позволяющая выполнять тестовый запуск откомпилированных скриптов
  • Документация по синтаксису языка сценариев Neo Sign 0f Misery и назначению команд, доступных для использования в сценариях
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию InqSoft Neo Sign для системы Windows 2000, XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Автоматизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о InqSoft Neo Sign

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.