InfoMan 2.3.19 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

InfoMan (последняя версия) - многофункциональное приложение, которое поможет очистить систему от временных и мусорных файлов, обеспечит синхронизацию файлов между каталогами и носителями информации, сохранит пароли от сервисов (программ, служб) и напомнит о важных событиях.

После установки InfoMan размещается в системном трее. Правым кликом по иконке Вы сможете вызвать меню программы и открыть настройки. Следует отметить, что InfoMan очень гибок в управлении, позволяя Вам самостоятельно определять необходимые параметры для каждой функции в настройках:


  • Очистка мусора. Избавьте свою систему и домашние каталоги от временных файлов, почистите историю браузеров, почтовых и других программ.

  • Синхронизация файлов. Можно синхронизировать файлы и папки между разными дисками, папками и даже носителями.

  • Менеджер паролей. Хранение паролей с возможностью вызвать открытие требуемого сайта из окна со списком.

  • Напоминание о событиях. Вы будете своевременно оповещены о каждом важном событии, не пропустив важный звонок, деловую встречу, любимую телепередачу, день рождения друга и т.д.



В целом, InfoMan рассчитан на широкий круг пользователей, объединяя в себе решение основных задач при повседневном использовании ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию InfoMan для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о InfoMan

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.