Image for Windows 3.21 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $38.94

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Image for Windows (последняя версия) - мощное приложение для создания копий (снимков) жесткого диска или его отдельных разделов. Данная утилита является доступным и надежным инструментом для сохранения резевных копий и восстановления информации, программ, и операционных систем. Копии могут быть сохранены на внешнем USB, сетевом диске, CD, DVD.

Image for Windows включает в себя мастер МakeDisk для создания диска восстановления загрузки. Для восстановления данных, программ и операционных систем надо просто загрузить информацию с сохраненного носителя и восстановить необходимый раздел или диск. Работа с программой очень проста и доступна широкому кругу пользователей. Кроме того, несмотря на то что утилита работает под управлением операционной системы Windows, она может проводить резервное копирование или восстановление любых разделов в том числе из DOS или Linux, а также разделов, зашифрованных сторонним программным обеспечением.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Image for Windows для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Image for Windows

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.