iDevice Manager 8.5.3.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

iDevice Manager (последняя версия) - многофункциональное приложение для обмена файлами между iOS-устройствами (iPhone, iPad, iPod) и персональным компьютером. Так, с помощью этой программы достаточно удобно переносить фильмы, картинки, музыку, фотографии, сообщения и другие данные.

Кроме того, прямо в оболочке приложения можно воспроизводить звуковые дорожки и превращать их в рингтоны, переворачивать изображения, просматривать видео и т.д. Одной из важных опций менеджера является экспорт сообщений SMS, различных месенжеров (Miranda, WhatsApp и др.), электронной почты, а также контактов. Так что с этим инструментом можно создавать на ПК резервные копии важной информации в случае их повреждения на Вашем девайсе.

Что еще достаточно полезно, так это возможность применения i-устройства как простого диска для хранения всевозможной информации - наподобие USB-флешки. Программа имеет качественно продуманный интерфейс, где каждая функция грамотно расположена на панели инструментов.

Поддерживаемые устройства: 


  • Apple iOS 3.1.x, 4.x, 5.x, 6.x и 7.x,

  • iPad 4, iPad 3, iPad 2, iPad, iPad mini,

  • iPhone 5S, 5C, 5, 4S, 4, 3GS, 3G, 2G,

  • iPod Touch 4G, 3G, 2G, 1G

Рейтинг программы (Голосов: 20)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию iDevice Manager для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Сравнение и синхронизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о iDevice Manager

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.