I-Butler 0.0.999 для Mozilla Firefox - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

I-Butler (последняя версия) - расширение-"двореций" для Mozilla Firefox, которое поможет вам с покупками в Интернете.

Пока вы просматриваете предложения в Интернете, i-butler мгновенно выбирает наилучшие цены и показывает их вам. Более того, онa максимально упрощает вашу задачу - вы можете купить по выгодной цене одним щелчком мышью.

i-butler работает, как и подобает хорошему служащему. Введёт за вас пароль и личные данные. Оплатит услугу с карты и подстроится под вас благодаря своим гибким настройкам. Используя программу вы экономите время и деньги.

Основные функции i-butler:

  • Сравнение цен. Онлайн-шоппинг по выгодным ценам. Выбирает самые лучшие цены и предоставляет удобную возможность одним кликом совершить покупку по самой лучшей цене.
  • Автологины. Регистрация в 1 клик. Запоминает регистрационные данные на форумах, порталах или в коммуникационных сетях. Таким образом больше не придется при каждом посещении сначала указывать свое имя пользователя и пароль. Располагая выбором стандартных учетных записей, i-butler автоматически обеспечивает доступ в систему. Кроме этого, он управляет всеми регистрационными данными и запоминает персональные данные, адреса или телефонные номера.
  • Платежи в один клик. Управляет всеми платежными возможностями. При покупке в интернете, i-butler автоматически распознает соответствующие поля и предлагает подходящие варианты записей. Данные при этом находятся в безопасности. Для того чтобы данные всегда были защищены от несанкционированного доступа, i-butler защищает их с помощью надежного мастер-пароля. Твои данные остаются при этом в зашифрованном виде на твоем компьютере.
  • Импорт и экспорт данных i-butler, включая личную информацию, логины, реквизиты кредитных карт.
  • Резервное копирование.
  • Синхронизация с Dropbox.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию I-Butler для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Надстройки и дополнения и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о I-Butler

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.