Howard E-Mail Notifer 1.65 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Howard E-Mail Notifer (последняя версия) - вспомогательная программа для автоматической проверки Ваших почтовых ящиков на наличие новой корреспонденции. Имея нескольких электронных ящиков и аккаунтов в социальных сетях, не всегда удобно для проверки новых сообщений и писем постоянно заходить в соответствующие сервисы, да еще и тратится достаточное количество времени для этого.

Чтобы упростить такой процесс, в помощь пользователям выпущено приложение Howard E-Mail Notifer, которое уведомит Вас о новом письме из трея. Программа объединяет в себе сразу несколько почтовых сервисов и самые популярные социальные сети: Outlook.com, Gmail, Yahoo, Facebook, Twitter, Zoho, Mail.ru, Notes и Virgilio.it.

Для каждого из перечисленных сервисов Вам нужно один раз ввести свои учетные данные в настройках, которые надежно сохранены в программе и никуда не передаются. Зато теперь при появлении нового письма или сообщения Вы будете сразу оповещены всплывающим сообщением и звуковым сигналом. Кликнув на сообщение, Вы перейдете на почтовый сервис и прочитаете полученную корреспонденцию.

В целом, Howard E-Mail Notifer весьма полезен и практичен в использовании - теперь ни одно важное письмо или сообщение не будет пропущено, т.к. Вы своевременно будете уведомлены о них, при этом еще и сэкономите время на чтение всей корреспонденции.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Howard E-Mail Notifer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проверка и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Howard E-Mail Notifer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.